Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости предлагает красноярским бизнесменам свою франшизу

Поделиться: 

23 октября в МВДЦ «Сибирь» в рамках межрегионального Форума предпринимательства Сибири впервые состоится Ярмарка франшиз для начинающих и опытных бизнесменов Красноярска и края.

Участниками Ярмарки франшиз станут федеральные и иностранные компании абсолютно разных направлений деятельности, ищущие франчайзи в нашем регионе. Среди них - компания CENTURY 21 - крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.

Компания основана в 1971 году и сегодня насчитывает более 8000 офисов в 78 странах мира, в которых работает около 145 000 агентов. В России CENTURY 21 развивает сеть агентств недвижимости с 2007 года и представляет собой 25 независимых офисов, расположенных в Москве и области, Санкт-Петербурге, Иркутске и Ульяновске.

С 2015 года CENTURY 21 Россия – член Российской Ассоциации Франчайзинга. Компания обеспечивает системный подход к организации работы агентств сети. Автоматизированное управление бизнес-процессами осуществляется посредством современной CRM-системы bpm`online, признанной лучшей в мире.

CENTURY 21 Россия обладает развитой системой обучения для франчайзи и агентов в одноименной бизнес-школе, разработанной в соответствии с мировыми стандартами и технологиями CENTURY 21 Real Estate (бизнес-школа входит в топ-100 профессиональных школ в США).

Напомним, что Форум предпринимательства Сибири пройдет с 22 по 24 октября в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать Ярмарка недвижимости.

СТАТЬИ
Как стать Специалист по машинному обучению – что нужно знать

Искусственный интеллект тренд современного IT, он всё в большей степени проникает в различные его отрасли и упрощает жизнь человека. Поэтому сейчас весьма востребованы те, кто занимаются его развитием. В числе них специалисты по Machine Learning, которые отвечают за обучение ИИ и подбор/создание...

Как стать Backend-разработчиком с нуля – что нужно знать

Стабильный рост веба, обеспечивает высокую потребность в тех, кто обслуживает его нужды. К одним из таких специалистов относятся и backend-разработчики. Они пишут практически всю логику сайтов, веб-сервисов и приложений.

Как стать Специалистом по информационной безопасности – что нужно знать

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире принято считать информацию и это во многом так. Для любого бизнеса, важно свободное её обращение внутри компании и при этом разграничение доступа к ней. Не менее важна защита от несанкционированного обращения к ней со стороны.

Как стать Go-разработчиком – что нужно знать

Перспективных языков разработки множество, к подобным можно отнести и детище компании Google – Golang. Он достаточно прост для освоения и в то же время универсален, позволяя создавать самые различные приложения, ПО с микросервисной архитектурой и веб-сервисы. Благодаря этому такие разработчики...

Как стать Скетчером – что нужно знать

Визуальный дизайн имеет множество ответвлений, одним из них можно назвать скетчинг. Специалисты такого типа могут выполнить быстрый рисунок (скетч) для самых разных целей, от разработки фирменного стиля и рекламы, до отображения идей и иллюстрации.

Как стать 1С-программистом – что нужно знать

При ведении бизнеса очень важны учёт и отчётность, что позволяет отслеживать различные процессы в компании и вести дела прозрачно для контрольных органов. Помогает наладить это использование отечественного комплекса управленческих программ 1С. Специалисты по работе с ним являются незаменимыми...

Как стать SQL-разработчиком – что нужно знать

Крупным компаниям и IT-сектору приходится иметь дело с большими объёмами информации, собранными в базы данных. Вполне очевидно необходимость тех, кто работает с БД и организует доступ к ним. SQL-разработчики этим и занимаются, а значит являются достаточно востребованными специалистами.